Подскажите пожалуйста, если я плачу алименты на 1 ребёнка 25% от зарплаты, могу ли я законно оформить выплату алиментов второму ребёнку в размере так же 25%?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, если я плачу алименты на 1 ребёнка 25% от зарплаты, могу ли я законно оформить выплату алиментов второму ребёнку в размере так же 25%?

, Балашов Александр, г. Братск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Жена вправе подать на алименты на своего ребенка также в размере 25%

Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Александр

Меньше 1/6 не можете, а больше любую сумму