Проблема с паспортом

При прописке в другом городе, я столкнулся с такой проблемой: Паспортист в ЖКХ отнесла мой паспорт бракованным из-за того, что в 2006 году при смене прописки печать поставили не как сейчас, а именно выписка-печать, прописка - печать ниже. Мне поставили в 2006 году прописка-большая печать, а выписка- маленькая печать по диагонали поверх большой-погашено. Ответьте пожалуйста, это действительно приводит паспорт в бракованное состояние?

, Алексей, г. Нижний Новгород
Евгений Харченко
Адвокат, г. Москва

5. В паспорте
производятся отметки:

о регистрации
гражданина по месту жительства и снятии его с регистрационного учета
— соответствующими органами регистрационного учета;

6. Запрещается вносить в паспорт
сведения, отметки и записи, не предусмотренные настоящим Положением.

Паспорт, в который внесены сведения,
отметки или записи, не предусмотренные настоящим Положением, является
недействительным.

Постановление
Правительства РФ от 08.07.1997 N 828 (ред. от 18.02.2014) «Об утверждении
Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания
паспорта гражданина Российской Федерации»

Таким образом, склонен полагать, что Ваш паспорт является-таки действительным.
Отметка о регистрации и снятии в паспорте предусмотрена, а уж что поставлена она криво, это вопросы к УФМС.
Никаких посторонних отметок, влекущих недействительность Вашего паспорта, в нем нет.