Засчитывается ли должность педагога организатора в ГОР СЮТ ДКШ Факел в льготный стаж?

Засчитывается ли должность педагога организатора в ГОР СЮТ ДКШ Факел в льготный стаж? Спасибо

, Елена, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Это относится к педагогу дополнительного образования и такие периоды засчитываются в стаж при таких условиях:

12. Работа в должностях, указанных в пункте 2 раздела «Наименование должностей» списка, в учреждениях, указанных в пункте 2 раздела «Наименование учреждений» списка, за периоды начиная с 1 января 2001 г. засчитывается в стаж работы при наличии одновременно следующих условий:
на 1 января 2001 г. у лица имеется стаж работы в должностях в учреждениях, указанных в списке, продолжительностью не менее 16 лет 8 месяцев;
у лица имеется факт работы (независимо от ее продолжительности) в период с 1 ноября 1999 г. по 31 декабря 2000 г. в должностях в учреждениях, указанных в пункте 2 раздела «Наименование должностей» и в пункте 2 раздела «Наименование учреждений» списка.