Нарушение миграционного учета

Добрый день! Необходима адвокатская помощь. Суть следующая. Гражданка Азербайджана нарушила правила миграционного учета (180/90). Нарушение было выявлено миграционной службой при подаче уведомления о прибытии и оформлении временной регистрации. Составлен Акт о правонарушении, направлен в суд. Судом принято решение о на штраф. Адвокат после последнего решения отказался работать дальше. Вопрос, можно ли ещё что-то сделать (подать прошение о замене выдворения на штраф) или это все? Сразу прошу прощения, если где-то неверно применила терминологию!

  • IMG_1713004472827
    .jpg
, Марина, г. Череповец
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Марина!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы

Марина
Клиент, г. Череповец
Вы составите какие документы? Для суда? Если да, то каким образом они туда попадут? И есть ли шанс принятия положительного решения? Я имею ввиду замену запрета въезда сроком на пять лет штрафом. Могу ли я связаться с вами лично для более подробного обсуждения?
Марина
Клиент, г. Череповец
И сколько будут стоить Ваши услуги?