Состою на учёте на квартиру, выдадут мне ее после данного нарушения или же нет?

Здравствуйте, я сирота, сегодня перешёл дорогу в неположенном месте, штраф не выписали, а выписали предупреждение с моими данными. Состою на учёте на квартиру, выдадут мне ее после данного нарушения или же нет?

, Клиент, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, конечно,  это никак не повлияет. Но всё равно будьте осторожны. Оплачивайте все штрафы во время, если таковые будут.

Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Клиент, г. Москва.

, я сирота, сегодня перешёл дорогу в неположенном месте, штраф не выписали, а выписали предупреждение с моими данными. Состою на учёте на квартиру, выдадут мне ее после данного нарушения или же нет?

Конечно выдадут Вас квартиру, никто Вас не снимет с очереди. Административное правонарушение никоим образом на влияет на это, предоставление жилой площади сироте, которое полагается по закону.