Подскажите пожалуйста, какими способами можно законно списать долги и что для этого требуется?

Добрый день! Подскажите пожалуйста,

какими способами можно законно списать долги и что для этого требуется?

, Екатерина, г. Москва
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Екатерина!

Либо вы их выплачиваете сами, либо проходите процедуру банкротства либо в судебном порядке либо через МФЦ. Все зависит от того какая у вас сумма долга. просужена она или нет, если просужена, то что с исполнительными производствами. И так же нужно смотреть подходит ли вам банкротство.

У вас в вопросе слишком мало информации, чтобы дать какой-то конкретный совет для решения вашего вопроса.

Если нужна действительно полноценная консультация со изучением вашей проблемы, обращайтесь в чат.

Консультация платная