Не выводят деньги с нелегальной бк конторе

  • Screenshot_2024-04-02-20-00-24-133_com.mi.globalbrowser
    .jpg
, Рашид, г. Иркутск
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Рашид.

Раз БК контора — нелегальная, значит, и действует с самого начала она незаконно. Это мошенники, ст.159 УК

Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием,

Надо писать заявление в полицию. Передавайте заявление обязательно под регистрацию у дежурного, либо направляйте электронной формой через сайт МВД.