Могу ли я работать в гос.службе, если мой будущий муж с судимостью?

Здравствуйте,я хочу съездить на короткое свидание к парню в тюрьму-лагерь,меня интересует куда отдают мои паспортные данные,не отразится это как то на моей работе в гос. органе (налоговой) если я к нему поеду? И можно ли мне работать в налоговой если мой будущий муж был осужден по ст. 161.1?

, Юлия, г. Самара
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Юлия!

 В Вашем случае, на вашей работе в налоговой, данное свидание ни как не отразиться. Иметь мужа с судимостью по грабежу законодательство Вам также не запрещает. Другое дело, если бы вы работали в МВД или ФСБ.

Удачи Вам!