Отправил его на ремонт по гарантии, вернули получается, они не устранили дефект

Я покупал телефон, он через 2 месяца не прошёл, он сломался. Отправил его на ремонт по гарантии, вернули получается, они не устранили дефект. Вот я имею право у них сразу эту проблему решить, потому что они 2 месяца. Решали эту проблемы всё так и не смогли решить.

, Зафар, г. Самара
Наталья Лукьянова
Юрист, г. Москва

Обращайтесь к продавцу и требуйте устранить недостаток в товаре