Здравствуйте, такая ситуация, у меня есть кредитная карта в Сбербанке, в связи с сокращением на работе не мог

Здравствуйте, такая ситуация, у меня есть кредитная карта в Сбербанке, в связи с сокращением на работе не мог ее пополнять и сейчас мне наложили арест на мою карту , если я аформлю карту в другом банке, на нее могут тоже арест наложить , если да, что тогда делать в данной ситуации, не подскажете ?

, Александр, г. Москва
Евгения Машковцева
Юрист, г. Уфа

Добрый день!

Арест наложили, скорее всего, судебные приставы на основании судебного приказа. Судебный приказ можно отменить, а затем и исполнительное производство.

Да, приставы могут наложить арест на все денежные средства на любых счетах.

За более подробной консультацией, а также для составления необходимых документов по отмене судебных приказов вы можете обратиться ко мне в личный чат.

Обращаю ваше внимание, что оказание услуг по составлению документов и подробной консультации осуществляется на платной основе.

С уважением,

юрист Евгения Машковцева.