На каком сайте нужно написать заявление о пересылке водительского удостоверения, с города санкт Петербург в город Краснодар

, Магомед, г. Москва
Елена Филимонова
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, зайдите на официальный сайт управления ГИБДД города Санкт-Петербург, либо можете письменно написать письмо, на адрес управления ГИБДД по городу Санкт -Петербург с мотивировкой доводов по которым просите водительское перенаправить в город Краснодар