Как предоставить доказательство о клевете?

Здравствуйте, у меня такая проблема: живу на новом месте жительства год, есть две соседки, одна из которых с периодичностью раз в месяц звонит моему отцу или матери, которая на данный момент беременна, сообщает сведения о том, что меня убивают, избивают, занимаюсь половыми связями за деньги, употребляю наркотики, постоянный шум в квартире, и каждый день употребляю спиртное. Помимо этого она сообщает своим соседям-подружкам об этом, по этому у меня к Вам вопрос: какие справки необходимо собрать, доказательство, и как подавать заявление по статье "Клевета"? Так дальше продолжаться не может, так как обострились проблемы с сердцем.

Уточнение от клиента

А как из больницы брать доказательство? Какие нужны справки? И где проходить тесты на наркотики?

, Стефания, г. Екатеринбург
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, записывайте телефонные разговоры и собирайте доказательства, а затем подавайте в суд.

С уважением, Олег