Могу потребовать деньги обратно?

Добрый день, подскажите, ситуация такая, купила наставничество по выходу на вб с арахисовыми пастами, блогер писала что если я оформлю рассрочку то платить через 1,5 месяца уже буду сама когда 100 процентов будет результат, прошло 9 месяцев, рассрочку плачу я сама, результата нет, кормит завтраками, то одно не готово , то второе, в это время сама мне оплатила страховые взносы пока ип уже открыто, но не работает, я устала ждать, что в таком случае я могу сделать? Могу потребовать деньги обратно? Сумма займа 157 тысяч. Осталось еще платить 112. Скрины есть где она обещает результат

, Катя, г. Москва
Татьяна Корчагина
Юрист, г. Кемерово

Добрый день, предпринимательская деятельность, которую вам оказывали зарегистрирована в установленном законом порядке? Если да, то вам нужно обратится с письменной претензией и потребовать возврата денежных средств, если откажут или в течении 10 дней не ответят, то обращаться в суд, лучше претензию направить по почте с описью и уведомлением заказным письмом, для более подробной консультации можете обратится ко мне в чат

Катя
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ, да, у блогера открыто ип.