Добрый день Заключила предварительный договор купли продажи

Добрый день! Заключила предварительный договор купли продажи с задатком, переуступка прав по дду, внесли задаток, подскажите пожалуйста какие мои дальнейшие действия как продавца, застройщик выдал соглашение для передачи прав и обязанностей для заполнения, мы заполняем это соглашение в банке во во время оплаты на сделке ? Я правильно понимаю?

, Пошторацкая Екатерина, г. Москва
Хабас Гучапшев
Юрист, г. Нальчик

Здравствуйте, Екатерина!

Вы правильно понимаете процедуру. Вам нужно будет заполнить соглашение о передаче прав и обязанностей по договору долевого участия в строительстве вместе с покупателем во время сделки в банке. Обычно банк предоставляет шаблон такого соглашения, который вы должны будете заполнить, указав все необходимые данные, включая информацию о застройщике, объекте недвижимости и стоимости сделки. После этого вы подпишете соглашение вместе с покупателем и представителем банка, если это требуется. Важно убедиться, что все условия предварительного договора купли-продажи с задатком соблюдены, прежде чем подписывать какое-либо соглашение.

С наилучшими пожеланиями, Хабас Феликсович.