Коллекторы взыскание

Доброго времени, сегодня пришло письмо от коллектроского агенства, о взыскание 355 р., если я не уплачу, то они обратятся в суд.

В 2007 году, я пользовался местной мобильной связью и у меня образовался по полученным документам от коллекторов долг в размере 100 рублей, + пении в размере 55 р.. Имеют ли права взыскать с меня долг, так как на руки я никаких уведомлений не получал и ничего не подписывал, и какой срок исковой давности таких дел?

И стоит ли его оплачивать.

Спасибо

, Евгений, г. Казань
Константин Овчинников
Юрист, г. Копейск

1)Если долг образовался с 2007 г., то уже давным давно прошел ( 3 года);

2) Даже если бы и не прошел срок, за такие суммы, мне кажется, никто не судится, госпошлина будет больше.

3) Оплачивать или нет — вам решать.