Перед сносом племянник без спроса оформил наш дом на себя

Сносятся дома в центре города. Земля оформлена на племянника и сестру. На этом участке мы поставили дом 30 лет тому назад, был дом без документов. Перед сносом племянник без спроса оформил наш дом на себя. Что нибудь можно сделать?

, Оюна, г. Томск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Оюна!

Полагаю, не так просто это будет сделать.

Необходимо ознакомиться с документами, чтобы правильно определить дальнейшие возможные действия.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения. Правовая помощь предоставляется на платной основе.