Стоматологические услуги

Можно ли давать рекламу в городской газете рекламу на стоматол. услуги или нет в настоящее время? Спасибо!

, Виктор, г. Новороссийск
Андрей Орлов
Адвокат, г. Москва

Да, конечно, если в городской газете сдается место под рекламу, то проблем никаких — можно размещать там рекламу услуг, в том числе стоматологических.

Виктор
Клиент, г. Новороссийск

я имел ввиду изменения в законе о рекламе "медицинских услуг" и про санкции надзорных органов. можно ли писать ну например: стоимость услуг и т.п. спасибо.

Вы получили ответ, исходя из содержания Вашего первоначального вопроса. То, что Вы на самом деле имели в виду, следовало разъяснить сразу, тогда бы Вы получили исчерпывающий ответ, основанный на нормативно-правовой базе.

Юрист — не экстрасенс, и ставить минус за то, что он не прочитал Ваши мысли — не самое лучшее решение для человека, который хочет получить правовую помощь на этом сайте, к тому же бесплатную. Вы думаете, что, получив отрицательный отзыв, я сразу брошусь Вас консультировать? Вы ошибаетесь. Подумайте об этом. Может быть тогда у специалистов появится желание Вам помогать.

Удачи в жизни и бизнесе!