Как грамотно составить жалобу или обращение в Госстройнадзор и природоохранную прокуратуру

В близи частных жилых домов начинается строительство автозаправочной станции. Как грамотно составить жалобу или обращение в Госстройнадзор и природоохранную прокуратуру

, Мария, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Мария! Строительство автозаправочных станций вблизи жилых домов допускается с соблюдением требований по противопожарной безопасности, а также природоохранного законодательства. Кроме того, должны быть обеспечены права лиц, проживающих рядом с автозаправочной станцией.
      Готов помочь Вам составить необходимые документы и проконсультировать по дальнейшим действиям, пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин

Мария
Клиент, г. Москва
Как составить необходимые документы?

пишите в личный чат, я Вам помогу их составить