Магазин просит ИНН и ФИО, безопасно ли давать им такую реформацию?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, хочу сдать вещи личные вещи (одежду ) в комиссионный магазин на реализацию. Магазин просит ИНН и ФИО, безопасно ли давать им такую реформацию?

, Александр, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Александр!

По правилам статьи 421 Гражданского Кодекса РФ стороны свободны при заключении договоров и определении их условий по закону. Не вижу проблем с предоставлением таких данных, сейчас получить их — не проблема при желании, а без этих данных заключение договора с магазином может не состояться. Не готовы заключать договор на таких условиях — можете отказаться.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!