Арестованы ден. Средвтва

На моей карточке арестованы,частично, ден. средства.На запрос банк ответил ссылками на законы и следующей исполнительное дело "Проведенной проверкой установлено, что арест счета Вашей банковской карты

выполнен на основании Исполнительного Дела ? 20393/13/26/77 от 20.01.2014

Дорогомиловским ОСП (77026), судебным Приставом-исполнителем Д.Б. Лущаевой."

Я проживаю в Туле,по найденным в интернете телефонам дозвониться в ОСП не смог.Как выяснить причину данного решения суда?

, Сергей, пгт. Урмары
Игорь Шарипкин
Юрист, г. Чебоксары

Обратитесь письменно в  Дорогомиловский ОСП. Вполне возможно, что допущена ошибка.