Должны ли вернуть деньги?

здравствуйте,у меня вопрос. приставы наложили арест на детское пособие,предоставила нужные документы,приставы арест сняли. сняли 30.01.14. в банк документ поступил только через месяц. в течении этого месяца пособие сняли два раза.,т.к. у банка не было ещё распоряжения. дак вот должны ли приставы вернуть мне эти два пособия? ведь их то служба сняла арест 28.01, а деньги сняли 29.01 и 22.02. спасибо

, Гульнара, г. Пермь
Анна Еркаева
Адвокат, Компания ""Юст-Рязань"", г. Рязань

Дело в том что приставы не смогут вернуть Вам эти деньги при всем желании — деньги с Вашего счета поступили взыскателю (тому, кому вы должны)