Почему они предоставили данные, если я совершеннолетняя

Здравствуйте!

Я совершеннолетняя, и моя мама пошла в деканат, в университет, и запросила информацию о моей успеваемости и посещаемости. Имеет ли вуз право распространять мою личную информацию? Почему они предоставили данные , если я совершеннолетняя

, Юлия, г. Златоуст
Виктория Байрамова
Юрист, г. Курск

Вы обучаетесь на платной основе ?

Если на платной основе- и родители являются заказчиками по договору оказания образовательных услуг, то скорее всего они могут получать информацию о вашем обучении, но нужно читать что прописано в договоре !