Далее наблюдается такая картина: мужчина приезжает на машине с вопросом, где мои деньги, они не пришли

Здравствуйте! Мы заказали такси, оплатили, таксисту показывали платеж в телефоне, все прошло, там видно. Спрашивали: фи. Это вы? Он подтвердил, что это он. Далее наблюдается такая картина: мужчина приезжает на машине с вопросом, где мои деньги, они не пришли. Он начал замахиваться на женщину, в разговор вступил супруг девушки. Таксист начал махать кулаками, а когда перед ним закрыли дверь, долбился в неё минут 10.

, Maria, г. Москва
Артем Давидьянц
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Мария

В данном случае вы можете обратиться в полицию. + у вас остались данные  таксиста т.к вы сделали перевод.

Далее нужно понимать были ли повреждения авто или у людей в зависимости от повреждений это может быть административная ответственность или уголовная.

Согласно ст 6.1.1. коап рф  нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 Уголовного кодекса Российской Федерации, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния.

Их надо зафиксировать мед освидетельствованием ( если были)

Мария надеюсь смог вам помочь

С уважением Давидьянц А.Г.