Согласно закону, что из этого я могу убрать из общего доступа и предоставлять по запросу?

Здравствуйте, у меня сайт по продаже бадов, все зарегистрировано и работает. На сайте в контактах указаны адреса магазинов, реквизиты, юридический адрес, фактический адрес, производитель и владелец бренда. Согласно закону, что из этого я могу убрать из общего доступа и предоставлять по запросу?

Спасибо

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут