Можно ли вернуть машину продавцу?

Доброе утро! Подскажите пожалуйста :купила машину не сверила вин в объявлении и СТС . теперь у меня не машина а дрова. Можно ли вернуть машину продавцу ?

, Татьяна, г. Москва
Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Татьяна, не совсем понятно, в объявлении один vin, а по договору купли — продажи другой? И по факту это два разных авто или попросту подделка документов ?