Здравствуйте, купил машину не успел оформить дал девушке порушить она врезалась в забор прав у девушки нет.сейчас с девушкой расстались где она я не знаю а меня вызвали в ГАИ что мне будет

Здравствуйте,купил машину не успел оформить дал девушке порушить она врезалась в забор прав у девушки нет.сейчас с девушкой расстались где она я не знаю а меня вызвали в ГАИ что мне будет

, Дмитрий, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Прошло менее 2 мес?

Сотрудники определили вас по машине, возможно связывались с прежним хозяином, а он уже вывел их на вас.

Если у сотрудников нет сведений о девушке, они будут пытаться привлечь к ответственности вас — как собственника авто.

Собственник забора вправе требовать с вас компенсацию убытков, то есть расходы на восстановление забора.

Дмитрий
Клиент, г. Москва
Дело в том что пострадала только машина на заборе ни царапины

Значит собственник забора от вас ничего не будет требовать

Евгений Сподынец
Юрист, г. Саранск

Если вы скрылись с места дтп после наезда на забор. То могут оформить материал за оставление места дтп. Наказание: лишение прав или арест. И еще передача управления автомобиля лицу без прав это еще штраф.

Так что Cherchez la femme — ищите девушку.