Получил ранение оторвао2пальца раздробила ладонь находилсявгоспитале потом загулял покинул госпиталь ещё требуется операция что делать и куда обрашатся

Получил ранение оторва(о2пальца раздробила ладонь находилсявгоспитале потом загулял покинул госпиталь ещё требуется операция что делать и куда обрашатся

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут