Зачем нам третий учитель в параллели, у нас форма оплаты "ученикочас"Что за оплата у нас будет соответственно кол-во уч

Класс, его размер 9*9, у нас стандартное кол-во детей в классе от 22, до 31. Просто мы теперь не знаем что нас ждёт. Так как в прошлом году было три учителя начальных классов, а для набора первых классов оставили 2-ух учителей!!!и у них по 30 чел. В этом году 2 учителя и будет примерно по 22-23!!!Зачем нам третий учитель в параллели, у нас форма оплаты «ученикочас»Что за оплата у нас будет соответственно кол-во уч. А ещё и советуют, перейти на другие часы, где их мало, и оплата соответствующая!!!

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут