Здравствуйте, какую ответственность может нести организатор Вебкам студии?

Здравствуйте, какую ответственность может нести организатор Вебкам студии? При условии, что нет распространения контента, а так же 18+ стримов. В общем чате девушка максимум без лифчика находится. Естественно девушкам больше 18 лет. А так же есть видео подтверждение девушки на добровольное согласие работы в данной сфере.

, Алекс, г. Воронеж
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый день!

Если всё происходит согласно Вашему описанию, то привлечь к ответственности организатора именно за указанный контент достаточно сложно. Для обвинений по статье 242 Уголовного Кодекса РФ требуется проведение соответствующей экспертизы, что может быть субъективно, но определённые условия всё же должны быть, это — не тот случай.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!