Или же можно утверждать что это не является наружной рекламой?

Можно ли поставить рекламные экраны- Гибкая пленка на внутренней стороне окон нежилых помещений экранами наружу?

Можно ли по закону установить рекламные экраны внутри помещений на внутренней стороне окон, экранами наружу на которых будет показываться любая реклама (не реклама товаров продающихся в этом помещении)

Необходимы ли специальные разрешения на установку таких экранов и показ рекламы?

Является ли это наружной рекламой? или же можно утверждать что это не является наружной рекламой? Где ее надо согласовывать? Просьба ответить по ватсап письменно +79822537167 Виталий

, Виталий, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут