Залог не возвращается, т.к мы съехали раньше окончания действия договора, но должен ли арендодатель вернуть деньги за дни которые мы не дожили?

Здравствуйте,ситуация следующая ,был заключен договор на пол года до 01.04.24.

Съехали 19.03.2024.

Залог не возвращается ,т.к мы съехали раньше окончания действия договора,но должен ли арендодатель вернуть деньги за дни которые мы не дожили?

, Маргарита, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут