Жена развелась со мной 4 года назад, я живу в другом городе, а прописаны мы вместе, собираюсь женится, как мне получить свидетельство о разводе?

Жена развелась со мной 4 года назад,я живу в другом городе ,а прописаны мы вместе,собираюсь женится,как мне получить свидетельство о разводе?

, Сергей, г. Москва
Евгений Сподынец
Юрист, г. Саранск

Добрый день. Нужно обратиться в архив ЗАГС в городе прописки. Написать заявление о выдаче документа о разводе. Оплатить госпошлину и получить документ.

Сергей
Клиент, г. Москва
Но она живёт в Приморском крае а я в Санкт-Петербурге

На госуслугах попробуйте оформить заявление.