Отец ребенка проживает в другом городе, как установить отцовство через суд не посещая этот город?

Отец ребенка проживает в другом городе,как установить отцовство через суд не посещая этот город?

, Кристина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Подавайте одновременно с установлением отцовства иск и об алиментах. Это даст вам возможность подавать в своем городе заявление в суд.