Как то можно решить вопрос без чёрных списков итд

Я дал другу карту с приложением, он пользовался ей около года , недавно ее приостановили ( а точнее приложение) , но не заблокировали ,т.е пластик «пикается» в магазине , в связи с долгами он переводил зп сразу на мою карту активно пользовался играл в ставки ( ничего противозаконного не было) недавно посетил банк чтобы узнать что с приложением мне сказали, что нужно выписки куда были потрачены с средства с такой по такой период , друг может предоставить скрины букмекерских контор , но там его данные , бук.контор. Немного прочитал в интернете , что мне как владельцу карты ничего не будет , меня просто добавляет данный банк в чёрный список. Как то можно решить вопрос без чёрных списков итд. Грубо говоря, сказать, что играл, я в ставки.

P.S. И ещё как таковых выигрышей за данный период не было, поясняю т.е проигрывал/ выиграл итд. Опять же это все официально следит «цупис» . Файл прилагаю который дали в банке.

  • 8DB73ACB-5D16-42B4-86BF-07B3C33A865B
    .jpeg
, Sergey, г. Саранск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут