Как теперь поступить тому, кто выплатил половину, не знаю об иске

После вступления в наследство была оплачена половина долга покойного по кредитной карте. Наследников 2 человека, наследство получено в равных долях. Через некоторое время выяснилось, что банк ещё до этого платежа обратился в суд по возмещению долгов, с требованием всей суммы долга. Как теперь поступить тому, кто выплатил половину, не знаю об иске.

, Татьяна Борисовна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут