В карточке физ лица на едином федеральном сайте банкротов написанно что кредиторы в праве подать свои требования

Здравствуйте, с 10.11.2023г подала заявление о банкротсве сейчас идёт дело. Появились кредиторы но не все. В карточке физ лица на едином федеральном сайте банкротов написанно что кредиторы в праве подать свои требования. Срок прошел некоторые опаздали но подают заявления. Сегодня зашла на сайт картатека дел и увидела от моего арбитражного управляющего вот такое ходательство что это может быть? И что значит?

Огромное спасибо ответившим

  • Screenshot_20240327_093107_com.yandex.searchapp
    .jpg
, Ирина, г. Иркутск
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Все что угодно. мог приобщить публикации, документы, отзыв и т.д.

 нужно смотреть все дело.