Обязан ли риелтор отдать деньги-коммисию за сдачу квартиры?

22 марта 2024 года сняли квартиру, заплатили за месяц, внесли залог и заплатили комиссию риелтору, договор составляли письменный на 11 месяцев аренды, в нём риелтор написал, что за две недели мы можем предупредить хозяйку, что съезжаем (это действует и со стороны хозяйки? ). 27 марта 2024 года, через 5 дней, хозяйка позвонила и попросила освободить квартиру, так как приезжают родственники, деньги она хочет вернуть.

Можно ли не освобождать квартиру и чем руководствоваться, какие законы изучить?

Обязан ли риелтор отдать деньги-коммисию за сдачу квартиры?

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут