Так вот если в этот раз выйдет срок, а она будет находиться снова в это время там, что могут отобрать жилье?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у нас маму лишили родительских прав, когда мне было 18 уже, я так понимаю,что я на жильё никак не могу претендовать. А вот сестре выдали, я добилась через суд. Так вот какая ситуация по истечению срока найма ей продлили ещё на 5 лет, т.к находилась в местах лишения свободы. Прошёл год и ей опять светит срок , правда пока не известно. Так вот если в этот раз выйдет срок ,а она будет находиться снова в это время там, что могут отобрать жилье? Или можно оформить доверенность на меня ( сестру) чтоб это сделала за нее я

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут