Подскажите как мне поступить в данной?

Здравствуйте, у меня такая ситуация, обратился в юридическую компанию, чтобы мне помогли во взыскании долга.

По началу я говорил что мне требуется время, но меня уговорили делать здесь и сейчас, потом разбили плату и сказали что оплатите позже. В итоге мне не договорили и пришлось платить через пару дней, хоть по договоренности через 2 недели мог оплатить...

Мне вручили претензию и два иска. Чтобы я направил претензию в суд, затем иски. Но до этого не дошло, так как мне крайне не нравится работа юристов. Подскажите как мне поступить в данной?

, Матвей, г. Краснодар
Сергей Лученков
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день. Прежде всего вам нужно направить в адрес данной организации претензию о возврате денежных средств. В с случае отказа в возврате нужно обращаться в суд  с иском о защите прав потребителей, в обосновании иска указывать оказание услуг ненадлежащего качества. Но если Вами подписаны акты выполненных работ, то взыскать будет сложно. Нужно смотреть договор который вы подписывали.