Или как разрешить эту ситуацию?

Здравствуйте. 1 марта 2024 г.оплатила инвойс в Японию, сегодня 26 марта, деньги не пришли. 18 марта отправили запрос (где деньги, знаю, сто с моего р/с ушли), прошло 8 дней, запрос не приходит, в банке говорят статус запроса "в исполнении", надо ждать, сколько ждать? Ответ: не знаем, надо ждать.

Это как? Руководитель отдела говорит то же самое, куда можно обратиться? Пожаловаться? Или как разрешить эту ситуацию?

, Лиза, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут