Договор уже составлен другим юристом, но я хочу ещё раз его перепроверить

Нужно провести аудит договора и предусмотреть риски и возможные ошибки. Договор уже составлен другим юристом, но я хочу ещё раз его перепроверить. В данном договоре я участвую как инвестор.

  • 1 ДОГОВОР ИНВЕСТИЦИОННОГО ЗАЕМА
    .docx
, Ролан, Севастополь
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Договор который вы представили для ознакомления, носит рамочный характер, многие понятия просто не прописаны (например, что такое прибыль и как она определяется и т.п.). Вам необходимо либо предложить юристу доработать договор (если вас что то не устраивает), либо привлечь другого юриста, так как проверять там особо нечего, его просто необходимо полностью переделывать (по моему мнению).

Если необходима помощь, можете обратиться в чат, услуги в чате платные.