Пьяный мужчина пришел в заведение и начал буянить, его попросили покинуть помещение на это он начал агрессивно высказываться и вести себя неадекватно

Добрый день!

Пьяный мужчина пришел в заведение и начал буянить, его попросили покинуть помещение на это он начал агрессивно высказываться и вести себя неадекватно. Было принято решение вытолкнуть его из помещения.

После этого уже на улице он начал кричать , цепляться , угрожать , приставать к другим людям, ломиться в магазин который от него закрывали сотрудники. После нескольких просьб прекратить и уйди , мужчина начал снимать одежду и идти драться. Парень который его вывел сделал ему толчок и подсечку после этого увел силой, возможно при падении пьяный мужчина сломал или повредил ногу.

После пьяного мужчину забрала скорая.

Грозит ли парню какая либо ответственность в случае если этот пьяный мужчина напишет заявление?

, Naz, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут