Заблокировали счет в сбербанке по 115 фз

, Константин, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Константин!

Банк действительно вправе заблокировать Ваш счет по 115 ФЗ и запросить объяснения, а также подтверждающие документы.

Нюансов очень много и все они совершенно различные. В каждом отдельном случае рекомендация может быть абсолютно разной. Для получения полноты информации в Вашей конкретной ситуации, Вы можете обратиться ко мне за полноценной консультацией в чате данного сайта (кнопка «Общаться в чате» рядом с профилем), вход возможен с браузера, либо по прямой ссылке: чат.

С уважением,

юрист Алексей Будников