Здравствуйте у меня такая проблема могут ли мне дать справку о том что я проживала с молодым человеком на длительное свидания

, Елена, с. Байкал
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
могут ли мне дать справку о том что я проживала с молодым человеком

 Елена,

за такой справкой Вам следует обратиться к участковому уполномоченному полиции. Обычно они идут навстречу и такие справки выдают. В справке должно быть указано, что Вы с мужчиной проживали совместно и вели общее хозяйство.

По разрешению начальника колонии Вам будет предоставлено длительное свидание.

Если бы Ваш брак был зарегистрирован, разрешения начальника не требовалось бы. Зарегистрировать брак Вы можете и сейчас в колонии, такая процедура предусмотрена законом.