Доброе утро у меня заблокировали доступ к онлайн Сбербанк и карту просят предоставить отчёт по счету что делать

, Андрей, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

 Доброе утро, Андрей! Вам нужно написать грамотное объяснение для банка, объясняющее законность операций по счету, в случае необходимости приложив к нему необходимые документы. Тогда банк снимет ограничения на пользование онлайн — кабинетом и картой.
       Готов помочь Вам составить необходимые документы и проконсультировать по дальнейшим действиям, пишите в личный чат.

       С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин