В Уссурийске где-то за столбом было спрятано что нельзя курить

В Уссурийске где-то за столбом было спрятано , что нельзя курить , я этого не видела , камне подошли 4-5 сотрудников росгвардии и только один представился , ну и составили протокол и штраф начислили

, Мария, г. Лесозаводск
Светлана Ч
Юрист, г. Тверь

Курение на отдельных территориях, в помещениях и на объектах, предусмотренных ч. 1 ст. 12 ФЗ от 23.02.2013 N 15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма, последствий потребления табака или потребления никотинсодержащей продукции» запрещено независимо от того висит там запрещающий знак или нет. Отсутствие запрещающего знака еще не означает, что на территории можно курить.

Курение разрешено в специально отведенных местах, обозначенных знаком «Место для курения»