Выдаст ли суд судебный приказ если ООО не предоставит суду подтверждающих документов о том, что приложение не работает (например, экспертное заключение, экспертиза)?

Добрый день.

Прошу подсказать насколько целесообразно подавать заявление о выдаче судебного приказа в АС г. Москвы в данной ситуации.

ООО оплатило услуги ИП по разработке мобильного приложения. в порядке 100 % предоплаты в сумме 700 000 р.

Однако услуги надлежащим образом не оказаны. Мобильное приложение не работает.

Выдаст ли суд судебный приказ если ООО не предоставит суду подтверждающих документов о том, что приложение не работает (например, экспертное заключение, экспертиза) ??

Или такое дело суд будет рассматривать только по общим правилам с назначением судебной экспертизы ?

, Артем, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Нужно смотреть документы.