Был в кафе, администрация заведения попросила сдать куртку в гардероб, когда я захотел забрать свою куртку и отдал номерок моей куртки не нашлось

Уточнение от клиента
Дайте пожалуйста образец письма притензии
, Денис, г. Москва
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Денис!

В данном случае Вы имеете право потребовать либо вернуть Вам куртку, либо компенсировать стоимость куртки деньгами.

Направляйте претензию в адрес администрации кафе, в случае отказа подавайте иск в суд.

Если у Вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.