Здравствуйте, как узнать прописку или где живёт человек для в суду?

Здравствуйте,как узнать прописку или где живёт человек для в суду ?(Заявление для алиментов без этих данные не принимают )

, Екатерина, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Екатерина!

Можете указать любой известный Вам адрес места жительства (пусть даже предполагаемый). Суд все равно будет запрашивать сведения адресно-справочной информации.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».