Если можно нужно правильно дать пояснения банку с Вашей помощью

Добрый вечер!

Заблокировали карту Сбербанк !

Если можно нужно правильно дать пояснения банку с Вашей помощью.

+79493087589

  • IMG_9593
    .png
, Юрий, г. Нижний Новгород
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Юрий!

Нюансов очень много и все они совершенно различные. В каждом отдельном случае рекомендация может быть абсолютно разной. Для получения полноты информации в Вашей конкретной ситуации, Вы можете обратиться ко мне за полноценной консультацией в чате данного сайта (кнопка «Общаться в чате» рядом с профилем), вход возможен с браузера, либо по прямой ссылке: чат.

С уважением,

юрист Алексей Будников